Вылет Прилет
ВоронежСимферополь
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Nordwind Airlines N4 297 20:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 05 мин 28.05.2022 29.10.2022 28.05.2022
Воронеж → Симферополь
  • В пути: 2 ч 05 мин
  • Действие маршрута:
    28.05.2022 29.10.2022
  • Вылет: 20:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:35 (время аэропорта прибытия)
Nordwind Airlines N4 297 20:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 31.05.2022 27.10.2022 31.05.2022
Воронеж → Симферополь
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 27.10.2022
  • Вылет: 20:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:30 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 1738 05:15 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 31.05.2022 01.10.2022 31.05.2022
Воронеж → Симферополь
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 01.10.2022
  • Вылет: 05:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 07:25 (время аэропорта прибытия)
Nordwind Airlines N4 298 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 28.05.2022 29.10.2022 28.05.2022
Симферополь → Воронеж
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    28.05.2022 29.10.2022
  • Вылет: 17:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:30 (время аэропорта прибытия)
Nordwind Airlines N4 298 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 31.05.2022 27.10.2022 31.05.2022
Симферополь → Воронеж
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 27.10.2022
  • Вылет: 17:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:30 (время аэропорта прибытия)
Red Wings WZ 1737 04:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 15 мин 31.05.2022 01.10.2022 31.05.2022
Симферополь → Воронеж
  • Авиакомпания: Red Wings
  • Тип ВС: Superjet
  • В пути: 2 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    31.05.2022 01.10.2022
  • Вылет: 02:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 04:35 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.